511FAA156M250AAG est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
ECS Inc.
SiTime
SiTime
Nouveaux produits chez DigiKey
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 156.25 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
511FAA156M250AAG
Numéro de produit DigiKey
863-511FAA156M250AAG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
511FAA156M250AAG
Description
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
23mA
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Sortie
LVDS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
18mA