ECX-L27BN-156.250 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
SiTime
SiTime
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 156.25 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
ECX-L27BN-156.250
Numéro de produit DigiKey
ECX-L27BN-156.250-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECX-L27BN-156.250
Description
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ECX-L27BN-156.250 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
20mA
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,067 po (1,70mm)