511BAA156M250BAG est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Direct
Diodes Incorporated
Direct
Renesas Electronics Corporation
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
ECS Inc.
Aker Technology Corp
Nouveaux produits chez DigiKey
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 156.25 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
511BAA156M250BAG
Numéro de produit DigiKey
863-511BAA156M250BAG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
511BAA156M250BAG
Description
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
23mA
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,052po (1,33mm)
18mA