S5A3305-156.250-L-X-R
Numéro de produit DigiKey
3997-S5A3305-156.250-L-X-RTR-ND - Bande et bobine
3997-S5A3305-156.250-L-X-RCT-ND - Bande coupée (CT)
3997-S5A3305-156.250-L-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S5A3305-156.250-L-X-R
Description
OSC LVDS 156.250MHZ 3.3V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 156.25 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
S5A3305-156.250-L-X-R Modèles
Catégorie
Sortie
LVDS
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±50ppm
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
20mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,051po (1,30mm)