SIT1532AC-J5-DCC-32.768E
Numéro de produit DigiKey
1473-1313-2-ND - Bande et bobine
1473-1313-1-ND - Bande coupée (CT)
1473-1313-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT1532AC-J5-DCC-32.768E
Description
MEMS OSC XO 32.7680KHZ LVCMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS 32.768 kHz 1,2V ~ 3,63V 4-UFBGA, CSPBGA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SIT1532AC-J5-DCC-32.768E Modèles
Catégorie
Stabilité de fréquence
+75ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
1,3µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
4-UFBGA, CSPBGA
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
4-CSP (1,54x,84)
Type
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,54mm x 0,84mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Sortie
LVCMOS
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
1,2V ~ 3,63V