SIT1533AI-H4-DCC-32.768E
Numéro de produit DigiKey
1473-1239-2-ND - Bande et bobine
1473-1239-1-ND - Bande coupée (CT)
1473-1239-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT1533AI-H4-DCC-32.768E
Description
MEMS OSC XO 32.7680KHZ LVCMOS
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS 32.768 kHz 1,5V ~ 3,63V 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
SIT1533AI-H4-DCC-32.768E Modèles
Catégorie
Stabilité de fréquence
+100ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
1,4µA
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,2)
Type
Taille /dimension
0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Sortie
LVCMOS
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
1,5V ~ 3,63V