GSXF120A060S1-D3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
IXYS
En stock: 82
Fiche technique
Similaire
STMicroelectronics
En stock: 658
Fiche technique
STMicroelectronics
En stock: 85
En stock: 77
Réseau de diodes 2 indépendantes 600 V 120A Montage sur châssis SOT-227-4, miniBLOC
GSXF120A060S1-D3
Numéro de produit DigiKey
1560-1125-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GSXF120A060S1-D3
Description
DIODE MODULE GP 600V 120A SOT227
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
SemiQ
Temps de recouvrement inverse (trr)
105 ns
Conditionnement
Tube
Courant - Fuite inverse à Vr
25 µA @ 600 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Configuration de diode
2 indépendantes
Type de montage
Montage sur châssis
Technologies
Standard
Boîtier
SOT-227-4, miniBLOC
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
600 V
Boîtier fournisseur
SOT-227
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
120A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 120 A