DSEI2X30-06C
Numéro de produit DigiKey
DSEI2X30-06C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSEI2X30-06C
Description
DIODE MODULE GP 600V 30A SOT227B
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 2 indépendantes 600 V 30A Montage sur châssis SOT-227-4, miniBLOC
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
IXYS
Temps de recouvrement inverse (trr)
50 ns
Conditionnement
Tube
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 600 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 150°C
Configuration de diode
2 indépendantes
Type de montage
Montage sur châssis
Technologies
Standard
Boîtier
SOT-227-4, miniBLOC
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
600 V
Boîtier fournisseur
SOT-227B
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
30A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.6 V @ 30 A