PFRA.300.2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
SCHURTER Inc.
En stock: 443
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 2 162
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 9 774
Équivalent paramétrique
Bel Fuse Inc.
En stock: 14
Bel Fuse Inc.
Bourns Inc.
Bourns Inc.
En stock: 947
Eaton - Electronics Division
En stock: 473
Eaton - Electronics Division
Polymérique PTC Resettable Fuse 30V 3 A Ih Trou traversant Radial, disque
Basics of NTC and PTC Thermistors - Another Teaching Moment
PFRA.300.2
Numéro de produit DigiKey
486-PFRA.300.2TR-ND - Bande et bobine
486-PFRA.300.2CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PFRA.300.2
Description
PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PFRA.300.2 Modèles
Catégorie
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
20 mOhms
Fabricant
SCHURTER Inc.
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
80 mOhms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Type
Polymérique
Taille /dimension
0,472po L x 0,118po l (12,00mm x 3,00mm)
Tension - Max.
30V
Hauteur - Installé (max.)
0,720 po (18,30mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
3 A
Espacement des broches
0,201po (5,10mm)
Courant - Déclenchement (It)
6 A
Agence d'homologation
cURus, TUV
Courant - Max.
40 A