PTR030V0300-BK
Numéro de produit DigiKey
283-PTR030V0300-BK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTR030V0300-BK
Description
PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 30V 3 A Ih Trou traversant Radial, disque
Catégorie
Temps de déclenchement
10.8 s
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
20 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
80 mOhms
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension - Max.
30V
Taille /dimension
0,449po L x 0,118po l (11,40mm x 3,00mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
3 A
Hauteur - Installé (max.)
0,681po (17,30mm)
Courant - Déclenchement (It)
6 A
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Courant - Max.
40 A