MF-R300-0-14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 745
Fiche technique
En stock: 2 900
Bel Fuse Inc.
En stock: 14
Bel Fuse Inc.
SCHURTER Inc.
En stock: 443
SCHURTER Inc.
Eaton - Electronics Division
En stock: 473
Eaton - Electronics Division
Polymérique PTC Resettable Fuse 30V 3 A Ih Trou traversant Radial, disque
MF-R300-0-14
Numéro de produit DigiKey
118-MF-R300-0-14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MF-R300-0-14
Description
PTC RESETTABLE 3.0A 30V RADIAL L
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
20 mOhms
Fabricant
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
80 mOhms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
En vrac
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q200
Type
Polymérique
Type de montage
Trou traversant
Tension - Max.
30V
Boîtier
Radial, disque
Courant - Maintien (Ih) (max.)
3 A
Taille /dimension
0,472po L x 0,118po l (12,00mm x 3,00mm)
Courant - Déclenchement (It)
6 A
Hauteur - Installé (max.)
0,720 po (18,30mm)
Courant - Max.
40 A
Espacement des broches
0,201po (5,10mm)