CL32B106KAJNNNF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 29 010
Fiche technique
Mise à niveau
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 10 000
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 7
Murata Electronics
Murata Electronics
Taiyo Yuden
En stock: 125
10 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
CL32B106KAJNNNF
Numéro de produit DigiKey
CL32B106KAJNNNF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL32B106KAJNNNF
Description
CAP CER 10UF 25V X7R 1210
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CL32B106KAJNNNF Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,106po (2,70mm)