CL32B106KAJNFNE est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 35 010
Fiche technique
Mise à niveau
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 10 000
Fiche technique
Mise à niveau
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 7
KEMET
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
Taiyo Yuden
En stock: 125
Taiyo Yuden
10 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
CL32B106KAJNFNE
Numéro de produit DigiKey
1276-3385-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL32B106KAJNFNE
Description
CAP CER 10UF 25V X7R 1210
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CL32B106KAJNFNE Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,106po (2,70mm)