CL32B106KBJNNWE
Numéro de produit DigiKey
1276-3388-2-ND - Bande et bobine
1276-3388-1-ND - Bande coupée (CT)
1276-3388-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL32B106KBJNNWE
Description
CAP CER 10UF 50V X7R 1210
Description détaillée
10 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
CL32B106KBJNNWE Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,106po (2,70mm)