ULD1H101MPD
Numéro de produit DigiKey
ULD1H101MPD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ULD1H101MPD
Description
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 100 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ULD1H101MPD Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
189 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
270 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,531 po (13,50mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C