450MXH560MEFCSN35X45 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 13
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 915
TDK
En stock: 167
Chemi-Con
En stock: 0
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 174
En stock: 231
En stock: 227
Chemi-Con
En stock: 368
En stock: 94
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 560 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 2000 heures à 105°C
450MXH560MEFCSN35X45
Numéro de produit DigiKey
1189-2002-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
450MXH560MEFCSN35X45
Description
CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
450MXH560MEFCSN35X45 Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
2.18 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
3.052 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,850po (47,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C