B43642A5567M000
Numéro de produit DigiKey
495-7505-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43642A5567M000
Description
CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 560 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 150mohms à 100 Hz 3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
2.64 A @ 100 Hz
Impédance
220 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Hauteur - Installé (max.)
1,850po (47,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
150mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C