EKMQ451VSN561MA45S
Numéro de produit DigiKey
565-EKMQ451VSN561MA45S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKMQ451VSN561MA45S
Description
CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 560 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
1,850po (47,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
450 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C