Substituts disponibles:
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 182
En stock: 475
Panasonic Industry
En stock: 287
Chemi-Con
En stock: 554
Nichicon
En stock: 120
Nichicon
En stock: 302
En stock: 298
Équivalent paramétrique
Chinsan (Elite)
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 68 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
400SAW68MEFC18X25
Numéro de produit DigiKey
1189-400SAW68MEFC18X25-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
400SAW68MEFC18X25
Description
CAP ALUM 68UF 20% 400V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
400SAW68MEFC18X25 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
330 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
379.5 mA @ 10 kHz
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,709po de diamètre (18,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,043po (26,50mm)
Tension - Nominale
400 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C