EKXJ421ELL680MM25S
Numéro de produit DigiKey
565-EKXJ421ELL680MM25S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKXJ421ELL680MM25S
Description
CAP ALUM 68UF 20% 420V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 420 V 68 µF Radial, boîtier métallique 12000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EKXJ421ELL680MM25S Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
615 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1.5375 A @ 100 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,709po de diamètre (18,00mm)
Tension - Nominale
420 V
Hauteur - Installé (max.)
1,043po (26,50mm)
Durée de vie à température
12000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C