PW2G680MNN1825 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 68 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
PW2G680MNN1825
Numéro de produit DigiKey
4191-PW2G680MNN1825-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PW2G680MNN1825
Description
CAP ALUM 68UF 20% 400V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
440 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
660 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,709po de diamètre (18,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,043po (26,50mm)
Tension - Nominale
400 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C