16TGV470M10X10.5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Nichicon
En stock: 500
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 15
En stock: 804
Chemi-Con
En stock: 1 467
Nichicon
Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 470 µF Radial, boîtier métallique - SMD 120mohms à 100kHz 3000 heures à 125°C
16TGV470M10X10.5
Numéro de produit DigiKey
1189-2669-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
16TGV470M10X10.5
Description
CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
16TGV470M10X10.5 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Courant ondulé à basse fréquence
330 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
550 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
16 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
120mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 125°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C