EEE-TC1C471P est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 15
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 804
Fiche technique
Direct
Nichicon
En stock: 500
Rubycon
En stock: 0
Chemi-Con
En stock: 1 467
Nichicon
Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 470 µF Radial, boîtier métallique - SMD 150mohms à 100kHz 3000 heures à 125°C