EEE-TP1C471AP
Numéro de produit DigiKey
PCE4928TR-ND - Bande et bobine
PCE4928CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE4928DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-TP1C471AP
Description
CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 470 µF Radial, boîtier métallique - SMD 3000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EEE-TP1C471AP Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
325 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
500 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,402 po (10,20mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
16 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 125°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C