100PX4R7MEFC5X11 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
En stock: 778
Fiche technique
Mise à niveau
Nichicon
En stock: 0
Équivalent paramétrique
Würth Elektronik
Panasonic Industry
En stock: 252
Chemi-Con
En stock: 288
Chemi-Con
Condensateurs électrolytiques aluminium 100 V 4.7 µF Radial, boîtier métallique 1000 heures à 105°C
100PX4R7MEFC5X11
100PX4R7MEFC5X11
Numéro de produit DigiKey
1189-1005-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
100PX4R7MEFC5X11
Description
CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
100PX4R7MEFC5X11 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
35 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,079po (2,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tension - Nominale
100 V
Type de montage
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C