BZX84C10VLYFHT116
Numéro de produit DigiKey
846-BZX84C10VLYFHT116TR-ND - Bande et bobine
846-BZX84C10VLYFHT116CT-ND - Bande coupée (CT)
846-BZX84C10VLYFHT116DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C10VLYFHT116
Description
DIODE ZENER 10V 250MW SOT23
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 10 V 250 mW ±6% Montage en surface SOT-23
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
200 nA @ 7 V
Fabricant
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±6%
Boîtier
Puissance - Max.
250 mW
Boîtier fournisseur
SOT-23
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms