BZX84C10VLYT116
Numéro de produit DigiKey
846-BZX84C10VLYT116TR-ND - Bande et bobine
846-BZX84C10VLYT116CT-ND - Bande coupée (CT)
846-BZX84C10VLYT116DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C10VLYT116
Description
DIODE ZENER 10V 250MW SOT23
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 10 V 250 mW ±6% Montage en surface SOT-23
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
200 nA @ 7 V
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Tolérance
±6%
Boîtier fournisseur
SOT-23
Puissance - Max.
250 mW