BZX84C10VLFHT116
Numéro de produit DigiKey
BZX84C10VLFHT116TR-ND - Bande et bobine
BZX84C10VLFHT116CT-ND - Bande coupée (CT)
BZX84C10VLFHT116DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C10VLFHT116
Description
DIODE ZENER 10V 250MW SSD3
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 10 V 250 mW ±6% Montage en surface SSD3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZX84C10VLFHT116 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
200 nA @ 7 V
Fabricant
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±6%
Boîtier
Puissance - Max.
250 mW
Boîtier fournisseur
SSD3
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms