100R7-51B
Numéro de produit DigiKey
HF07U-02-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
100R7-51B
Description
CABLE FFC/FPC 7POS 1MM 2"
Description détaillée
7 Positions FFC, FPC Câble 0,039 po (1,00mm) 2,000 po (50,80mm)
Catégorie
Pas
0,039 po (1,00mm)
Longueur
2,000 po (50,80mm)
Longueur - Extrémités exposées
0,140po (3,56mm)
En stock: 256
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
CABLE FFC/FPC 7POS 1MM 10"
En stock: 0
CABLE FFC/FPC 7POS 1MM 12"
En stock: 0
CABLE FFC/FPC 7POS 1MM 18"
En stock: 193
CABLE FFC/FPC 7POS 1MM 3"
En stock: 67
CABLE FFC/FPC 7POS 1MM 4"