100R7-457B
Numéro de produit DigiKey
HF07U-18-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
100R7-457B
Description
CABLE FFC/FPC 7POS 1MM 18"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
7 Positions FFC, FPC Câble 0,039 po (1,00mm) 18,0po (457,2mm)
Catégorie
Pas
0,039 po (1,00mm)
Fabricant
Parlex USA LLC
Longueur
18,0po (457,2mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Extrémités exposées
0,140po (3,56mm)
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Dessus des deux côtés, supports des deux côtés
Type de câble
FFC, FPC
Numéro de produit de base
Nombre de conducteurs
7
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 193
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Tous les prix sont en CAD
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
CABLE FFC/FPC 7POS 1MM 10"
En stock: 0
CABLE FFC/FPC 7POS 1MM 12"
En stock: 0
CABLE FFC/FPC 7POS 1MM 2"
En stock: 256
CABLE FFC/FPC 7POS 1MM 3"
En stock: 67
CABLE FFC/FPC 7POS 1MM 4"