100R7-254B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Parlex USA LLC
En stock: 63
Fiche technique
Similaire
GCT
En stock: 0
Fiche technique
7 Positions FFC, FPC Câble 0,039 po (1,00mm) 10,0po (254,0mm)
100R7-254B
Numéro de produit DigiKey
HF07U-10-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
100R7-254B
Description
CABLE FFC/FPC 7POS 1MM 10"
Description détaillée
Catégorie
Pas
0,039 po (1,00mm)
Longueur
10,0po (254,0mm)
Longueur - Extrémités exposées
0,140po (3,56mm)
Ressources supplémentaires
Substituts (2)
Disponible sur commande
Vérifier le délai d'approvisionnement
Longueur alternative
CABLE FFC/FPC 7POS 1MM 12"
En stock: 0
CABLE FFC/FPC 7POS 1MM 18"
En stock: 193
CABLE FFC/FPC 7POS 1MM 2"
En stock: 256
CABLE FFC/FPC 7POS 1MM 3"
En stock: 67
CABLE FFC/FPC 7POS 1MM 4"