MOVHE14V420Y-AP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Eaton - Electronics Division
En stock: 378
Fiche technique
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
En stock: 0
680 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
MOVHE14V420Y-AP
Numéro de produit DigiKey
283-MOVHE14V420Y-APTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOVHE14V420Y-AP
Description
VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
748 V
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Courant - Pointe
6 kA
Série
Énergie
200J
Conditionnement
Bande et boîte
Capacité à fréquence
290 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
420 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
560 V
Tension de varistance (min.)
612 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
680 V