MOV-20D681K
Numéro de produit DigiKey
MOV-20D681K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOV-20D681K
Description
VARISTOR 680V 6.5KA DISC 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
680 V 6.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 20mm
Modèles EDA/CAO
MOV-20D681K Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension de varistance (max.)
748 V
Courant - Pointe
6.5 kA
Série
Énergie
220J
Conditionnement
En vrac
Capacité à fréquence
720 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
420 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Volts CC maximum
560 V
Tension de varistance (min.)
612 V
Boîtier
Disque 20mm
Tension de varistance (typ.)
680 V