ERJ-T08J563V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Panasonic Industry
En stock: 8 570
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
56 kOhms ±5% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
ERJ-T08J563V
Numéro de produit DigiKey
ERJ-T08J563V-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-T08J563V
Description
RES SMD 56K OHM 5% 1/3W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-T08J563V Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)