SR1206JR-7W56KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Panasonic Industry
En stock: 8 570
Fiche technique
56 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
SR1206JR-7W56KL
Numéro de produit DigiKey
SR1206JR-7W56KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR1206JR-7W56KL
Description
RES 56K OHM 5% 1/2W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SR1206JR-7W56KL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)