RPC1206JT56K0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 3 278
Fiche technique
56 kOhms ±5% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
RPC1206JT56K0
Numéro de produit DigiKey
RPC1206JT56K0-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPC1206JT56K0
Description
RES 56K OHM 5% 1/3W 1206
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RPC1206JT56K0 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,122po L x 0,061po l (3,10mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)