ERJ-1TNF1432U
Numéro de produit DigiKey
PT14.3KAFTR-ND - Bande et bobine
PT14.3KAFCT-ND - Bande coupée (CT)
PT14.3KAFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-1TNF1432U
Description
RES SMD 14.3K OHM 1% 1W 2512
Référence client
Description détaillée
14.3 kOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-1TNF1432U Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,252po L x 0,126po l (6,40mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)