ERJ-1GEF1803C est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Panasonic Industry
En stock: 68 705
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 33 350
Fiche technique
Stackpole Electronics Inc
Mise à niveau
YAGEO
Mise à niveau
Vishay Dale
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
180 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Couche épaisse
ERJ-1GEF1803C
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-1GEF1803CTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-1GEF1803C
Description
RES SMD 180K OHM 1% 1/20W 0201
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-1GEF1803C Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)