RMCF0201FT180K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 4 048
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
Panasonic Industry
180 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Couche épaisse
RMCF0201FT180K
Numéro de produit DigiKey
RMCF0201FT180K-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF0201FT180K
Description
RES 180K OHM 1% 1/20W 0201
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RMCF0201FT180K Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Actif
Caractéristiques
AEC-Q200
Résistance
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,011po (0,28mm)