AC0201FR-07180KL
Numéro de produit DigiKey
YAG5163TR-ND - Bande et bobine
YAG5163CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG5163DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC0201FR-07180KL
Description
RES SMD 180K OHM 1% 1/20W 0201
Description détaillée
180 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
AC0201FR-07180KL Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Résistance
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)