ERA-2AEB9311X est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 8 703
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 7 585
Fiche technique
Direct
TE Connectivity Passive Product
En stock: 400
Direct
Vishay
Susumu
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Vishay Dale
Mise à niveau
Susumu
Mise à niveau
9.31 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince