RNCF0402BTE9K31
Numéro de produit DigiKey
738-RNCF0402BTE9K31TR-ND - Bande et bobine
738-RNCF0402BTE9K31CT-ND - Bande coupée (CT)
738-RNCF0402BTE9K31DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCF0402BTE9K31
Description
RES 9.31K OHM 0.1% 1/10W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
9.31 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
RNCF0402BTE9K31 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)