RN73C1E9K31BTDF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
9.31 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche mince
RN73C1E9K31BTDF
Numéro de produit DigiKey
RN73C1E9K31BTDF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73C1E9K31BTDF
Description
RES SMD 9.31KOHM 0.1% 1/16W 0402
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN73C1E9K31BTDF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±10ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)