EEH-ZS1H221V
Numéro de produit DigiKey
P124108TR-ND - Bande et bobine
P124108CT-ND - Bande coupée (CT)
P124108DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEH-ZS1H221V
Description
CAP ALUMHYB 220UF 20% 50V SMD
Description détaillée
220 µF 50 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 13mohms 4000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
EEH-ZS1H221V Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant ondulé à basse fréquence
555 mA @ 100 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
3.7 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
220 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,661 po (16,80mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
50 V
ESR (résistance série équivalente)
13mohms
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C