50PJV220M10X16.5
Numéro de produit DigiKey
1189-50PJV220M10X16.5TR-ND - Bande et bobine
1189-50PJV220M10X16.5CT-ND - Bande coupée (CT)
1189-50PJV220M10X16.5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
50PJV220M10X16.5
Description
CAP ALUMHYB 220UF 20% 50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
220 µF 50 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 13mohms 4000 heures à 125°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Rubycon
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
180 mA @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
3.6 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
220 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,661 po (16,80mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
13mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C