EEH-ZS1H221P | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EEH-ZS1H221P |
Description | CAP ALUMHYB 220UF 20% 50V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 220 µF 50 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 13mohms 4000 heures à 125°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | EEH-ZS1H221P Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant Panasonic Industry | Caractéristiques AEC-Q200 |
Série | Applications Automobile |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à basse fréquence 555 mA @ 100 Hz |
Statut du composant Actif | Courant ondulé à haute fréquence 3.7 A @ 100 kHz |
Type Hybride | Taille /dimension 0,394po de diamètre (10,00mm) |
Capacité 220 µF | Hauteur - Installé (max.) 0,661 po (16,80mm) |
Tolérance ±20% | Superficie de montage en surface 0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm) |
Tension - Nominale 50 V | Type de montage Montage en surface |
ESR (résistance série équivalente) 13mohms | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
Durée de vie à température 4000 heures à 125°C | Numéro de produit de base |