EEE-HAH330XAP | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EEE-HAH330XAP |
Description | CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 33 µF Radial, boîtier métallique - SMD 1000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | EEE-HAH330XAP Modèles |
Catégorie | Caractéristiques |
Fabricant | Applications |
Série | Courant ondulé à basse fréquence 70 mA @ 120 Hz |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à haute fréquence 119 mA @ 10 kHz |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Taille /dimension 0,248po de diamètre (6,30mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,303 po (7,70mm) |
Tolérance ±20% | Superficie de montage en surface 0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm) |
Tension - Nominale 50 V | Type de montage |
Durée de vie à température 1000 heures à 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C | Numéro de produit de base |