EEE-HC1H330P est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Panasonic Industry
En stock: 1 000
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
En stock: 17
Fiche technique
En stock: 186
Similaire
En stock: 5 922
Similaire
Équivalent paramétrique
En stock: 935
Équivalent paramétrique
En stock: 24
Chemi-Con
KEMET
Nichicon
Nichicon
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 33 µF Radial, boîtier métallique - SMD 5000 heures à 105°C
EEE-HC1H330P
Numéro de produit DigiKey
EEE-HC1H330P-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-HC1H330P
Description
CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
EEE-HC1H330P Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
91 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
154.7 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C