EMVE500ARA330MF80G
Numéro de produit DigiKey
565-EMVE500ARA330MF80GTR-ND - Bande et bobine
565-EMVE500ARA330MF80GCT-ND - Bande coupée (CT)
565-EMVE500ARA330MF80GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EMVE500ARA330MF80G
Description
CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 33 µF Radial, boîtier métallique - SMD 1000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EMVE500ARA330MF80G Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
65 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,303 po (7,70mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C