EEE-1CA471P | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EEE-1CA471P |
Description | CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 470 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 85°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | EEE-1CA471P Modèles |
Catégorie | Caractéristiques |
Fabricant | Applications |
Série | Courant ondulé à basse fréquence 420 mA @ 120 Hz |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à haute fréquence 714 mA @ 10 kHz |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Taille /dimension 0,394po de diamètre (10,00mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,402 po (10,20mm) |
Tolérance ±20% | Superficie de montage en surface 0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm) |
Tension - Nominale 16 V | Type de montage |
Durée de vie à température 2000 heures à 85°C | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C | Numéro de produit de base |